iPhone 12 получит в 2020 году аккумулятор большей емкости

iPhone 12  получит в 2020 году аккумулятор большей емкости

Рейтинг смартфона Apple iPhone 11 256GB

8.2
Камера: 9.3
Батарея: 6.7
Функции: 10
Экран: 6.4
Производительность: 8.5

7.2

Оценок: 9

Отзывов: 0

Apple планирует включить в iPhone 12 специальный модуль защиты аккумулятора. Как утверждается, он будет почти на 50% меньше и тоньше, чем тот, который используется в современных и старых iPhone.

Уменьшение размера может привести к большему свободному пространству для небольшого увеличения емкости батареи. Издание MacRumors сообщило, что этот защитный модуль будет поставляться южнокорейским ITM Semiconductor.

Он сочетает в себе схему защиты с MOSFET (специальный транзистор) и печатной платой. Тем самым устраняется необходимость в футляре держателя. Благодаря этому получится экономия места в Iphone.

Аналитик JP Morgan Самик Чаттерджи считает, что Apple выпустит в 2020 году 4 новые модели. Это будут 5,4-дюймовый iPhone, две 6,1-дюймовые версии iPhone и один 6,7-дюймовый iPhone с поддержкой 5G

Инсайдер прогнозирует, что компания может представить две топовые модели (одну 6,1-дюймовую и одну 6,7-дюймовую) с поддержкой mmWave. У них планируется тройная камера и 3D зондирование “лицом к миру” для улучшения возможностей расширенной реальности.

При этом две недорогие модели (6,1-дюймовые, 5,4-дюймовые) не будут оснащены функциями 3D-чувствительности mmWave или World face, а будут оснащены двойной камерой.

Согласно отчету, Apple может использовать X555 модемы Qualcomm во всех своих iPhone 2020.

Все четыре модели iPhone будут оснащены OLED. Скорей всего Apple использует OLED-дисплеи Samsung. Они тоньше тех, которые используются в настоящее время.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...