AnTuTu назвал самые быстрые Android-смартфоны сентября

AnTuTu назвал самые быстрые Android-смартфоны сентября

Рейтинг смартфона

0.6
Камера: 0
Батарея: 0
Функции: 3
Экран: 0
Производительность: 0

0

Оценок:

Отзывов: 0

Команда разработчиков популярного бенчмарка AnTuTu опубликовала новый рейтинг самых производительных смартфонов флагманского уровня, работающих под управлением операционной системы AnTuTu. Данные по устройствам учитывались в период с 1 по 30 сентября.

Нужно отметить, что для составления оценки каждая модель тестировалась не менее 1000 раз. Кроме того, в итоговой таблице указаны не самые высокие результаты, а среднестатистические.

weibo.com

На первом месте в рейтинге самых быстрых флагманских смартфонов оказался Iqoo 5 Pro, набравший в среднем 663752 балла. Второе место у младшей модели — Iqoo 5. Аппарат набрал в AnTuTu 662165 баллов. Как видим, разница в производительности между моделями незначительная.

Третье место досталось Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition с результатом 648 624 балла. За ним расположился Vivo X50 Pro+, набравший 626500 баллов. Примечательно, что первые четыре строчки в рейтинге самых производительных топовых смартфонов заняли модели на Snapdragon 865. Lenovo Legion Pro и Asus ROG Game Phone 3, оснащенные новейшим чипсетом Snapdragon 865 Plus, оказались на пятом и шестом местах.

В десятку самых быстрых флагманских смартфонов также вошли Black Shark 3S, Oppo Find X2 Pro, OPPO Find X2 и Xiaomi Mi 10 Pro.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...