Планируемая дата выхода Xiaomi Mi 10 Pro. В телефоне быстрая зарядка 65 Ватт и 108 мегапиксельная основная камера

Планируемая дата выхода Xiaomi Mi 10 Pro.  В телефоне быстрая зарядка 65 Ватт и 108 мегапиксельная основная камера

Рейтинг смартфона Xiaomi Mi 9 128GB

7.7
Камера: 8.6
Батарея: 8.3
Функции: 8
Экран: 8.3
Производительность: 5.5

9

Оценок: 2

Отзывов: 0

Предполагается, что дата выхода Xiaomi Mi 10 Pro и Xiaomi Mi 10 станет известна 11 февраля. К огорчению многих фанатов Сяоми в стандартной модели Xiaomi Mi 10 быстрой зарядки на 65 Ватт не будет. Зато в базовом варианте установят камеру с разрешением 108 Мп. 

Что касается его более мощного брата – Xiaomi Mi 10 Pro – то он совместим с возможностью быстрой зарядки 65 Вт. Тем не менее, поддержка беспроводной зарядки и ее мощность пока не известны.

Инсайдер с портала weibo сообщил, что Mi 10 и более продвинутые модели будут  комплектоваться процессором Snapdragon 865 SoC. Позднее этот факт подтвердили в  Xiaomi. Кроме того, все модели серии укомплектуют основной камерой на 108 мегапикселей. Такой же сенсор использовался и в Mi Note 10

Если говорить о самой камере, то, вероятнее всего, это будет Samsung ISOCELL Bright HMX 108-мегапиксельный сенсор. Его же планируют использовать и в Galaxy S20 Ultra. Согласно предполагаемым практическим изображениям, флагман Xiaomi Mi 10 будет комплектоваться четырьмя задними камерами. Однако количество мегапикселей остальных трех датчиков не разглашается.

Дата выхода Xiaomi Mi 10 Pro в России пока не разглашается. Но планируется, что старт продаж состоится в марте 2020 года. Если вы являетесь поклонником смартфонов Сяоми, то познакомьтесь с рейтингом лучших телефонов компании на начало 2020 года – https://sravnismart.ru/kak-vybrat/luchshie-telefony-xiaomi/

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...