Doogee привезла в Россию неубиваемый смартфона Doogee S97 Pro с лазерным дальномером

Doogee привезла в Россию неубиваемый смартфона Doogee S97 Pro с лазерным дальномером

Китайская компания Doogee объявила о старте продаж на российском рынке защищенного смартфона Doogee S97 Pro, оснащенного лазерным дальномером и анализатором воздуха.

Doogee S97 Pro — классический защищенный смартфон. Производитель уверяет, что это первый в мире телефон с лазерным дальномером.

doogee.cc

Кроме лазерного дальномера смартфон получил такие полезные фишки как анализатор воздуха, шумомер и лупа.

doogee.cc

Doogee S97 Pro оснащен экраном диагональю 6,39 дюйма с разрешением HD+ (720 х 1560 пикселей). Для разблокировки дисплея используется боковой сканер отпечатков пальцев.

За производительность модели отвечает процессор MediaTek Helio G95, который позиционируется как игровой чипсет. Объем оперативной памяти внушительный — целых 8 ГБ. Встроенный флеш-накопитель вместимостью 128 ГБ. Есть поддержка карты памяти, причем для нее предусмотрен отдельный слот.

Doogee S97 Pro получил четвертную тыльную камеру с модулями 48+8+2+2 Мп. Фронтальная камера, врезанная в экран, 16-мегапиксельная.

Одной из ключевых особенностей смартфона стала огромная батарея емкостью 8500 мАч с поддержкой быстрой з 33-ватной зарядкой.

Doogee S97 Pro доступен российским пользователям смартфон предлагается по цене 23 760 рублей. Купить новинку можно в официальном онлайн-магазине на платформе Tmail AliExpress. В С 21 по 25 июня на смартфон действует акция — его можно приобрести за 14 400 рублей.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...