Doogee выпустила защищенный смартфон S58 Pro с 6 ГБ ОЗУ и емкой батареей

Doogee выпустила защищенный смартфон S58 Pro с 6 ГБ ОЗУ и емкой батареей

Китайская компания Doogee представила новый защищенный смартфон S58 Pro. Новинка интересна прежде всего солидным аккумулятором, большим объемом памяти и серьезной защитой от падений, воды и пыли.

doogee.cc

Doogee S58 Pro получил довольно компактный экран диагональю 5,71 дюйма и разрешением 1520х720 пикселей. Как заверяет производитель, от царапин и прочих мелких повреждений дисплей защищает стекло Corning Gorilla Glass неназванного поколения. Экран классический — без вырезов и отверстий. Тыльная камера разрешением 16 Мп находится на довольно большой верхней рамке.

Корпус смартфона получил защиту от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68. Смартфон без критических последствий можно погружать в пресную воду на два часа на глубину до 1,5 метра. Кроме того, он может находиться под водой целые сутки на глубине до метра и менее.

Аппарат также защищен от ударов и падений по классу MIL-STD-810G. Ронять его можно с высоты двух метров, но на ровную поверхность. Выдерживает новинка и экстремальные температуры в диапазоне от -55С до +70С.

«Сердце» устройства — устаревший процессор MediaTek Helio P22. Сейчас его производительность желает лучшего — в бенчмарке AnTuTu он набирает не более 100 тысяч баллов. Зато не пожалел производитель памяти — 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Есть поддержка карт памяти.

doogee.cc

У Doogee S58 Pro современная тройная тыльная камера с модулями на 16+2+2 Мп.

За питание отвечает солидная аккумуляторная батарея емкостью 5180 мАч. Из других особенностей устройства стоит отметить наличие модуля NFC и симметричного порта USB Type-C.

О дате старта продаж и цене новинки информации пока нет. Ожидается, что Doogee S58 Pro будет оценен производителем в $200.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...