Появились первые фото Xiaomi Mi 10. Что интересного в новом флагмане 2020 года?

Появились первые фото Xiaomi Mi 10. Что интересного в новом флагмане 2020 года?

Рейтинг смартфона Xiaomi Mi 9 128GB

7.7
Камера: 8.6
Батарея: 8.3
Функции: 8
Экран: 8.3
Производительность: 5.5

9

Оценок: 2

Отзывов: 0

Mi 10 – флагман нового поколения от Xiaomi. Дата выхода смартфона планируется в феврале. Недавно в Интернете опубликовали несколько фото Xiaomi Mi 10. Изображения дают представление о новинке. Как известно, Mi 10 дебютирует вместе с Mi 10 Pro. Производитель подтвердил, что обе модели будут поддерживать стандарт  5G.

В декабре 2019 состоялся технический саммит Qualcomm Snapdragon 2019. На нем китайский производитель объявил, что новая модель будет одним из первых смартфонов, который использует процессор Qualcomm Snapdragon 865 SoC. Это новейший чип, разработанный для мобильных устройств премиум-класса.

Фото Xiaomi Mi 10

Живые изображения смартфона разместил один из пользователей Instagram. Одно из фото демонстрирует, что у телефона изогнутый дисплей с отверстиями. Передняя панель телефона похожа на Samsung Galaxy S10. Также на изображении видно, что есть MIUI 11.0.2.

Сзади можно увидеть квадро камеру и светодиодный модуль вспышки. На задней блестящей, градиентной панели в левом нижнем углу вертикально располагается логотип Xiaomi.

Кроме типа процессора Сяоми не разгласила других подробных характеристик. Поэтому то, что сейчас публикуется в сети, основано в большей степени на слухах. Приведем здесь некоторые из них. В будущем возможны коррективы.

Предполагаемые характеристики

Планируется, что у аппарата будет не менее, чем 6,5-дюймовый OLED дисплей с частотой обновления 90 Гц. Камеру оснастят четырьмя объективами:

  •  основной сенсор –  Sony IMX686,
  •  20-мегапиксельный вторичный сенсором,
  • 12-мегапиксельный широкоформатный датчик
  • 5-мегапиксельный сенсор.

Кроме того, у камеры будет 30-кратный цифровой зум. Емкость аккумулятора  и 4500 мА. В телефоне планируется быстрая зарядка мощностью 40 Вт и беспроводная зарядка мощностью 30 Вт. Если вы поклонник бренда Сяоми, то познакомьтесь с нашим рейтингом лучших телефонов этой торговой марки 2020 года – https://sravnismart.ru/kak-vybrat/luchshie-telefony-xiaomi/

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...