Появились фото и официальное видео новой раскладушки Samsung Galaxy Z Flip

Появились фото и официальное видео новой раскладушки Samsung Galaxy Z Flip

Рейтинг смартфона Samsung Galaxy Fold 512GB

7.7
Камера: 8.7
Батарея: 4
Функции: 10
Экран: 6.9
Производительность: 8.9

10

Оценок: 1

Отзывов: 0

Первые сведения и фото Samsung Galaxy Z Flip появились задолго до большого пресс-мероприятия Samsung Unpacked, которое пройдет 11 февраля. Однако теперь компания решила запустить официальную тизерную телерекламу для грядущего складного телефона за два дня до этого события. Рекламный ролик впервые показали во время телепередачи ABC, посвященной вручению “Оскара”.

В рекламе не указывается название этого телефона. Однако, ясно, что это устройство – раскладной телефон Galaxy Z Flip. Видео показывает смартфон, открывающийся в полноэкранном режиме. Затем демонстрируется, как может использоваться приложение камеры для размещения объекта на верхнем экране.  В тоже время нижний экран размещается на плоской поверхности. И находясь в таком положении можно делать фотографии.

Также виден небольшой вторичный экран, когда смартфон закрыт. Он может использоваться для телефонных уведомлений. В рекламном видео Galaxy Z Flip есть небольшая оговорка. Мелким шрифотом внизу есть надпись, что люди могут “заметить складки в центре основного экрана”. Утверждается, что это “естественная характеристика экрана”. Очевидно, что Samsung пытается опровергнуть жалобы на видимые складки на Galaxy Z Flip.

Видео Galaxy Z Flip завершается датой 11 февраля. Именно в этот день официально огласят все характеристики и подробности о новинке.

В России Samsung Galaxy Z Flip будет стоить около 119,99 тысяч рублей, рассказали ритейлеры. Российские ритейлеры сразу после мировой премьеры новинок открыли предзаказы на них. Покупатели могут оформить предзаказ на Samsung Galaxy Z Flip и оплатить его заранее, а также забронировать устройство.

В “Связном” добавили, что на новинки действуют варианты рассрочки до 48 месяцев.

Современные и качественные системы наблюдения в Москве вы можете купить в интернет-магазине “Меркул”. Специалисты вам помогут подобрать, спроектировать и сделают монтаж в любом помещении. Будь-то завод, частный дом или квартира.  Чтобы воспользоваться услугами перейдите по ссылке в магазин видеонаблюдения.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...