У REALME X50 5G датчик отпечатков разместят сбоку, а батареи хватит на 2 дня

У REALME X50 5G датчик отпечатков разместят сбоку, а батареи хватит на 2 дня

Мы уже сообщали, что новинка от компании Oppo выйдет 7-го января. В преддверии выхода  все больше подробностей появляется о смартфоне. Также появились первые фото, сделанные на телефон. Мы уже писали об основных характеристиках REALME X50 5G. Сейчас раскрылись еще некоторые интересные детали.

Недавно в сети появились новые тизеры смартфона. Их представил директор Realme Ванг Вей Дерек. На них можно заметить, что датчик отпечатков пальцев разместили на боковой панели. До этого во всех телефонах Realme сенсор отпечатков был встроен в сам дисплей.

Также подтвердилась информация, что у телефона будет четыре камеры на задней панели. Разрешение основного датчика – 64 Мп.

Пример фото REALME X50 5G

В своем аккаунте на ресурсе Weibo компания Realme разместила снимок, сделанный на X50 5G. По нему уже можно судить о некоторых фото возможностях телефона.

Общий снимок горного региона, сделанный в сумерках или на рассвете, показывает детализацию и цветопередачу.

Realme X50 5G примеры фото

Ванг Вей Дерек также поделился скриншотом экрана своего телефона после дня использования. По нему можно судить о времени автономной работы телефона. Еще оставалось 62% заряда батареи. Исходя из этого можно предположить, что телефон сможет работать не менее 2-х дней без подзарядки. О емкости аккумулятора никаких сведений еще не поступало.

Также подтвердилось что у Realme X50 5G будет чипсет Snapdragon 765G SoC и поддержка расширенной технологии быстрой зарядки VOOC 4.0 Flash Charge.

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...