Infinix представила недорогой Zero 20 с 60-Мп селфи-камерой и оптической стабилизацией

Infinix представила недорогой Zero 20 с 60-Мп селфи-камерой и оптической стабилизацией

Компания Infinix представила смартфон среднего уровня под названием Zero 20. Главная особенность новинки — продвинутая фронтальная камера разрешением 60 Мп с поддержкой оптической стабилизации. Такие камеры не редкость, первыми их стала использовать в своих смартфонах Motorola, но в устройствах среднего ценового сегмента они еще не применялись.

aliexpress.ru

Infinix Zero 20 оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD и частотой обновления 90 Гц. В его верхней области находится вырез под 60-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой оптической стабилизации изображения.

aliexpress.ru

В качестве аппаратной платформы используется процессор MediaTek Helio G99. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, постоянной — 256 ГБ. Есть поддержка карт памяти формата microSD.

На задней панели находится тройная камера с основным модулем на 108 Мп. Он дополняется 13-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом и датчиком глубины на 2 Мп.

aliexpress.ru

За автономность отвечает аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий функцию быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

Infinix Zero 20 также получил боковой сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль, порт Type-C и стандартный разъем для подключения наушников.

Новинка уже доступна для покупки в официальном магазине производителя на AliExpress по цене $249 (около 17 200 рублей по текущему курсу).

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...