Производитель показал видео, как работает 60-кратный зум камеры смартфона Vivo X30

Производитель показал видео, как работает 60-кратный зум камеры смартфона Vivo X30

Компания Vivo опубликовала несколько новых промо-видео для смартфона Vivo X30. На них демонстрируются некоторые особенности камеры.

В каждом из трех видео подчеркивается какая-то одна возможность фотомодуля. И в целом мы получили представление, как будет выглядеть сама новинка.

Помимо этого, компания в декабре объявит официальную дату выхода Vivo X30.

Итак, как мы уже упоминали выше, на портале Weibo размещено в общей сложности три видеоклипа, которые были опубликованы компанией Vivo. Первое видео рассказывает о женщине, которая пытается нанести макияж, глядя в зеркало.

Известно, что человеческий глаз видит то же, что и объектив профессиональной камерой с 50- ти миллиметровой линзой. И производитель утверждает, что Vivo X30 сможет соперничать с фотографиями, сделанными профессиональной фототехникой и показать вам именно то, что видит ваш глаз.

Второе видео показывает нам вечеринку, где парень заметил девушку вдалеке. На примере этого сюжета компания хочет передать мысль, что Vivo X30 сможет фокусироваться и делать снимки людей или объектов, даже если они находятся на большом расстоянии.

В третьем и последнем видеоролике демонстрируются возможности масштабирования камеры Vivo X30. Мы видим парня, который стоит на краю утеса. Он пытается сфокусироваться на объектах, которые находятся довольно далеко. Видно, что камера способна достаточно быстро увеличивать масштаб с 1x до 60x, сохраняя при этом качество снимка.

Отдельно отметим 60-кратное супермасштабирование. Наверное, это один из самых высоких уровней качества масштабирования, которые мы видели на смартфоне. Официальная дата выхода Vivo X30 намечена на декабрь. Ждать уже не долго. У смартфона будет двухрежимная поддержка 5G и чипсет Exynos 980 SoC Samsung.

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...