LG оценила смартфон Stylo 6 с перьевым управлением в 220 долларов

LG оценила смартфон Stylo 6 с перьевым управлением в 220 долларов

Рейтинг смартфона LG Stylo 5

6.9
Камера: 5.9
Батарея: 7.4
Функции: 10
Экран: 7.5
Производительность: 3.7

0

Оценок:

Отзывов: 0

Компания LG представила недорогой смартфон Stylo 6, относящийся к устройствам среднего уровня. Ключевая особенность новинки — поддержка работы со стилусом. Модель стала преемницей прошлогоднего смартфона Stylo 5.

LG Stylo 6
gsmarena.com

Смартфон получил большой 6,8-дюймовый экран с разрешением Full HD+ (2160 × 1080 пикселей). Он поддерживает работу при помощи электронного пера. Для хранения последнего в корпусе устройства есть специальный отсек. В верхней части экрана в небольшом вырезе находится 13-мегапиксельная фронтальная камера.

Базируется новинка на неназванном производителем процессоре с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти на удивление мал для современного смартфона — только 3 ГБ. Встроенный флеш-накопитель получил вместимость 64 ГБ. Есть возможность расширения встроенной памяти картами формата microSD.

LG Stylo 6 получил тройную тыльную камеру с модулями на 13+5+5 Мп.

За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, а в качестве операционной системы используется Android 10.

Смартфон поступит в продажу в США по рекомендованной цене 220 долларов. Дата выхода новинки в России и других странах пока неизвестна. Вероятно, телефон на других рынках появится немного позже.

Видео

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...