Motorola представила смартфон Moto G Stylus 5G с поддержкой стилуса и сетей 5G

Motorola представила смартфон Moto G Stylus 5G с поддержкой стилуса и сетей 5G

Компания Motorola выпустила смартфон среднего класса под названием Moto G Stylus 5G. Новинка интересна прежде всего поддержкой цифрового пера и способностью работать в сетях 5G.

motorola.com

Moto G Stylus 5G оснащен огромным 6,8-дюймовым экраном с разрешением 1080×2400 пикселей, но с обычной частотой обновления 60 Гц.

Под капотом находится в меру мощный процессор Snapdragon 480, набирающий в AnTuTu около 300 тысяч баллов. Чипсет поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения. Объем оперативной памяти, в зависимости от выбранной конфигурации, составляет 4 или 6 ГБ. Встроенный флеш-накопитель вместимостью 128 или 256 ГБ. Есть поддержка карт памяти.

motorola.com

На задней панели разместилась квадрокамера с основным модулем на 48 Мп. Его дополняет 8-мегапиксельный датчик с широкоугольной оптикой, макрообъектив на 5 Мп и 2-мегапиксельный сенсор глубины. Фронтальная камера у новинки 16-мегапиксельная.

motorola.com

За автономность отвечает батарея емкостью 5000 мАч. К сожалению, поддержки быстрой зарядки нет — лишь обычные 10 Вт. Не получила новинка и модуль NFC для бесконтактной оплаты.

В продаже Moto G Stylus 5G появится уже 14 июля по цене $399.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...