На Geekbench появились технические характеристики нового смартфона Oppo A91

На Geekbench появились технические характеристики нового смартфона Oppo A91

Рейтинг смартфона Oppo A9 128GB

6.4
Камера: 6.1
Батарея: 7.3
Функции: 8
Экран: 5.9
Производительность: 4.9

10

Оценок: 1

Отзывов: 0

На сайте Geekbench обнаружили данные новинки Oppo A91. Смартфон китайского производителя заметили с номером модели  PCM00.  За несколько дней до этого технические характеристики телефона увидели в китайской базе данных TENAA. Кроме этого инсайдерская информация о новой модели появилась на некоторых авторитетных сайтах в Интернете.

Некоторые характеристики Oppo A91

Изображения Oppo A91 показывают, что у он будет выпускаться в голубом и черном цвете. На дисплее будет каплевидный вырез под селфи камеру. Телефон работает под управлением Android 9 Pie на базе процессора SoC MediaTek Helio P60 (MT6771V / CT) с базовой частотой 1,99 ГГц и 8 Гб RAM. По слухам у него будет 6.4 дюймовый full-HD+ AMOLED дисплей.

По результатам теста Geekbench телефон показал одноядерный балл 1479 и многоядерный балл 5733.

Кроме листинга Geekbench информацию о смартфоне обнаружили на китайском сайте http://english.sina.com/ .  Были приведены сведения о дизайне Oppo A91.

Рендеры показывают, что у телефона градиентный дизайн задней панели каки и других изделий Oppo. У него также есть USB-порт Type-C и 3,5 мм разъем для наушников. Кроме того, Oppo предлагает четыре камеры заднего вида и датчик отпечатков пальцев на дисплее смартфона.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...