OnePlus 8 Lite, который выйдет в 2020 году, будет телефоном средней ценовой категории

OnePlus 8 Lite, который выйдет в 2020 году, будет телефоном средней ценовой категории

Рейтинг смартфона OnePlus 7 128GB

7.7
Камера: 8.3
Батарея: 7.7
Функции: 8
Экран: 8.3
Производительность: 6.3

10

Оценок: 1

Отзывов: 0

Мы привыкли, что компания OnePlus выпускает флагманы по высокой цене. Однако, в 2020 году, наряду с топовыми и дорогими моделями мы получим более доступный смартфон OnePlus 8 lite. Это стало известно после того, как в Интернет попали некоторые фото новой модели.

Авторы @OnLeaks и 91mobiles – парочка инсайдеров, которая имеет хороший послужной список в плане слухов о мобильных телефонах. Они показали снимки, на которых изображен смартфон с двойной задней камерой и дисплеем с вырезом для селфи.

Телефон оснастят 6,4 или 6,5-дюймовым экраном. Это немного меньше, чем 6,55-дюймовый OnePlus 7T и 6,67-дюймовый OnePlus 7T Pro, которые компания выпустила совсем недавно.

Как обычно, здесь есть порт USB-C и нет гнезда для наушников. Толщина смартфона  будет около 8,6 мм. Это среднее между двумя флагманами этого года.

Пока не ясно, как будет отличаться внутренняя начинка OnePlus 8 Lite от планируемых флагманов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

Было бы логичным, если установят более медленный процессор и меньше оперативной памяти. Однако, в этом году Samsung и Apple установили процессоры топовых моделей и на более дешевые телефоны. Поэтому их примеру могут последовать и другие фирмы производители.

По всей видимости, использование экрана меньшего размера и всего двух камер  станет теми отличиями, которые позволяют удешевить телефон. Скоро мы все узнаем. Ждать осталось не долго. Дата выхода OnePlus 8 планируется в первой половине 2020 года.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...