OPPO показала сразу три фитнес-трекера семейства Band

OPPO показала сразу три фитнес-трекера семейства Band

Компания OPPO представила сразу три фитнес-браслета, входящий в линейку Band. Новинки получили название Oppo Band, Oppo Band Fashion и Oppo Band Eva.

Фитнес-трекер от Oppo
gizmochina.com

Внешне и по функциональности это обычные фитнес-браслеты.  Они поддерживают работу с мобильными устройствами под управлением Android 6.0 и iOS 10.0, а также более новых версий операционных систем. Подключение к смартфону происходит при помощи модуля Bluetooth 5.0.

Все три модели получили AMOLED-дисплей диагональю 1,1 дюйма с разрешением 126×294 пикселей. Экран защищен прочным изогнутым стеклом 2.5D.

gizmochina.com

Все три новинки базируются на процессоре Apollo 3. Он, к слову, также используется в смарт-часах Oppo Watch.

Oppo Band умеют отслеживать физическую активность пользователя, частоту сердечных сокращений и определяют уровень насыщения крови кислородом.

Кроме того, при помощи фитнес-трекера можно просматривать сообщения, получать информацию о звонках и уведомлениях приложений, а также управлять музыкальным проигрывателем, будильником и секундомером.

Несмотря на то, что все три новинки очень похожи по функциональности, они отличаются ремешками.

Базовая версия получила стандартный ремешок фиолетового и черного цвета. У Oppo Band Fashion металлический корпус с плавающим ремешком. Третья модель, Eva Oppo Band, имеет схожий дизайн с Band Fashion, но ремешок оформлен в стиле аниме Neon Genesis Evangelion.

gizmochina.com

За питание устройств отвечает аккумуляторная батарея емкостью 100 мАч. Как заверяет производитель, ее мощности хватает до двух недель работы в автономном режиме. Полная зарядка занимает около 1,5 часа.

Фитнес-трекеры Oppo Band, Oppo Band Fashion и Oppo Band Eva оценены производителем в 28, 35 и 42 доллара соответственно.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...