Oukitel представила недорогой смартфон C21 с процессором Helio P60 и квадрокамерой

Oukitel представила недорогой смартфон C21 с процессором Helio P60 и квадрокамерой

Как и ожидалось, китайская компания Oukitel выпустила смартфон C21. Несмотря на невысокую стоимость, аппарат может похвастаться тыльной камерой с четырьмя модулями, качественным экраном и производительным процессором.

devicespecifications.com

Oukitel C21 получил большой 6,4-дюймовый экран с разрешением (2310×1080 пикселей). В левом верхнем углу дисплея находится крохотное отверстие под 20-мегапиксельную фронтальную камеру. Ее можно также использовать для разблокировки по лицу пользователя.

«Сердце» устройства — восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P60. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной — 64 ГБ.

devicespecifications.com

Одна из особенностей смартфона — тыльная квадрокамера с основным 16-мегапиксельным модулем. Его дополняют три датчика изображения разрешением 2 Мп: макрообъектив, сенсор для определения глубины, а также вспомогательный модуль.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. Есть поддержка быстрой зарядки, правда, мощностью только 10 Вт.

devicespecifications.com

В честь старта продаж новой модели стоимость Oukitel C21 по акции временно составляет $89, но через две недели цена на новинку поднимется до $190.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...