Раскрыта дата выхода и подробные характеристики Realme X50 5G

Раскрыта дата выхода и подробные характеристики  Realme X50 5G

Рейтинг смартфона Oppo Realme X50 5G 128GB

7.9
Камера: 7.3
Батарея: 8.6
Функции: 8
Экран: 8
Производительность: 7.5

8

Оценок: 1

Отзывов: 0

Несколько дней назад компания сообщила, что  24-го декабря объявит дату выхода Realme X50 5G.  И компания сдержала свое обещания. Ожидается, что смартфон появится в продаже 7-го января.

Уже на протяжении нескольких недель в сети появляются некоторые данные о телефоне.

Всю эту информацию производитель разместил на сайте Weibo.  Сообщается, что дата выхода Realme X50 5G состоится 7 января в 14:00 CST Asia. Там же раскрыли все ключевые характеристики.  Телефон будет работать на базе Snapdragon 765G SoC в паре с графическим процессором Adreno 620. В нем реализована поддержка стандарта 5G. Также телефон предложит  пятимерную систему рассеивания тепла, которая обеспечит 100-процентный охват источников тепла.

В смартфоне используют поддержку усовершенствованной технологии VOOC 4.0 Flash Charge. Благодаря ей, потребуется всего лишь 30 минут, чтобы зарядить аккумулятор до 70 процентов. Это означает, что за час телефон зарядится на 100 %. Это просто отличный показатель.

Помимо этого у телефона будет:

  •  6,44-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления  экрана 90 Гц,
  • оперативная память до 8 ГБ,
  • внутренней память до 256 ГБ,
  • аккумулятор емкостью 4500 мАч,
  • поддержка беспроводной зарядки

Известно, что у Realme X50 будет 64-мегапиксельная главная камера и двойная фронтальная. Она включает в себя 32-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную широкоугольную камеру. Можно уже сказать, что телефон составит сильную конкуренцию Xiaomi Redmi K30 5G.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...