Раскрыты характеристики Motorola Moto G 5G с двойной фронтальной камерой

Раскрыты характеристики Motorola Moto G 5G с двойной фронтальной камерой

Компания Motorola готовит первый смартфон с поддержкой работы в мобильных сетях пятого поколения. Как ожидается, он получит очень вытянутый экран, а также необычную двойную фронтальную камеру.

Характеристики Motorola Moto G 5G
phonearena.com

Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) на днях опубликовал в Сети рендер смартфона Motorola с поддержкой 5G. Название предстоящей новинки еще не раскрыто. Аппарат может войти как в линейку G8, так и в серию G9. Возможно, он будет стоять особняком, вне серий.

Опубликованный  рендер позволяет узнать, что кроме «кинематографического» дисплея смартфон получит основную камеру с 48-мегапиксельным модулем и боковой дактилоскопический сканер. Последний намекает на то, что в аппарате используется матрица IPS.

Одна из ключевых особенностей смартфона — двойная фронтальная камера. Если верить рендеру, ее датчики находятся в отдельных отверстиях в дисплее. Судя по всему, новинка от Motorola может стать первым смартфоном с раздельным оформлением двойной селфи-камеры в экране.

Другой информации о спецификациях предстоящей новинки нет, но ожидается, что в качестве аппаратной платформы будет использоваться процессор Snapdragon 765G.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...