Распаковку Realme C11 слили в Сеть за неделю до анонса

Распаковку Realme C11 слили в Сеть за неделю до анонса

Компания Realme готовит к выпуску новый бюджетный смартфон под названием Realme C11. Предстоящая новинка прежде всего интересна тем, что станет первым аппаратом на чипсете MediaTek Helio G35. Представят смартфон 30 июня, но его спецификации и дизайн известны уже сейчас благодаря информации инсайдеров. Мало того, за неделю до анонса в Сеть попало видео с распаковкой устройства.

Распаковка Realme C11
gizchina.com

Спецификации Realme C11

Смартфон получил 6,52-дюймовый экран с разрешением HD+ (1600 x 720 пикселей) с соотношением сторон 20:9 и закаленном стеклом Corning Gorilla Glass 3+.

Базируется предстоящая новинка на еще не представленном чипсете MediaTek Helio G35. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, встроенной — 32 ГБ. Накопитель можно расширить картами памяти формата microSD.

Если верить информации инсайдеров, двойная тыльная камера у Realme C11 оформлена, как у Pixel 4. Разрешение основного модуля составляет 13 Мп, дополнительный датчик для определения глубины сцены 2-мегапиксельный.

За питание отвечает солидная аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч, а в качестве операционной системы используется Android 10.

Презентация Realme C11 состоится 30 июня в Индонезии.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...