Realme оценила смартфон C17 с экраном 90 Гц и емкой батареей в $190

Realme оценила смартфон C17 с экраном 90 Гц и емкой батареей в $190

Как и ожидалось, компания Realme представила смартфон среднебюджетного уровня Realme C17, предназначенный для глобального рынка. Новинка прежде всего интересна качественным экраном с повышенной частотой изображения, солидной батареей и большим объемом памяти.

gsmarena.com

Realme C17 получил 6,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 720 x 1600 пикселей и частотой обновления изображения 90 Гц. В верхнем левом углу дисплея находится отверстие под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

«Сердце» устройства — восьмиядерный чипсет Snapdragon 460. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, встроенной — 128 ГБ.

Realme C17 оснащен тыльную камеру с основным 13-мегапиксельным модулем. Его дополняет датчик изображения на 8 Мп с широкоугольной оптикой и два 2-мегапиксельных сенсора.

gsmarena.com

За питание устройства отвечает батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, правда, мощностью только 18 Вт.

Работает аппарат под управлением операционной системы Android 10 с фирменной надстройкой Realme UI

В продаже Realme C17 появится в Индии уже завтра по рекомендованной цене $190. В других регионах новинку можно будет купить немного позднее.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...