Realme оценила смартфон Realme 8 5G для российского рынка в 19 990 рублей

Realme оценила смартфон Realme 8 5G для российского рынка в 19 990 рублей

Компания Realme представила в Россию смартфон среднего уровня Realme 8 5G. Это продвинутая версия модели Realme 8, которая уже продается на российском рынке. Новинка получила производительный процессор, поддерживающий работу в сетях 5G, экран с повышенной частотой обновления и камеру на 64 Мп.

gizchina.com

Realme 8 5G оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с высоким разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц.

Под капотом находится мощный процессор MediaTek Dimesity 700 5G. Он поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Встроенный флеш-накопитель вместимостью 64 ГБ.

Realme 8 5G получил тройную тыльную камеру с модулями разрешением 48+2+2 Мп.

gizchina.com

За производительность отвечает батарея емкостью 5000 мАч. Для продления времени автономной работы используется технология Smart 5G Power Saving, а также функция Quick Freeze. Последняя умеет «замораживать» неиспользуемые программы, чтобы они не потребляли энергию в фоновом режиме.

Производитель оценил Realme 8 5G для российского рынка в 19 990 рублей. Новинку можно приобрести в точках продаж и онлайн-магазине «МегаФон». По программе трейд-ин смартфон можно будет приобрести за 16 990 рублей, а также получить бонусов 1000 рублей на мобильную связь.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...