Realme 7 Pro — первый смартфон на российском рынке с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт

Realme 7 Pro — первый смартфон на российском рынке с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт

В России он доступен со скидкой.

Компания Realme официально объявила о скором старте продаж на российском рынке смартфона среднего уровня 7 Pro. Несмотря на доступный ценник, аппарат получил некоторые флагманские характеристики. Прежде всего новинка интересна продвинутой камерой, солидной батареей с 65-ваттной зарядкой и мощной аппаратной платформой. Кроме того, в России доступна версия с модулем NFC, что особенно актуально для пользователей.

realme.com

Realme 7 Pro получил 6,4-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления изображения 120 Гц. Для идентификации используется встроенный дактилоскопический сканер. В верхнем левом углу дисплея находится отверстие под 32-мегапиксельную фронтальную камеру.

Базируется Realme 7 Pro на производительном восьмиядерном процессоре Snapdragon 720G. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ. Встроенный флеш-накопитель получил вместимость 128 ГБ.

Тыльная камера у Realme 7 Pro представлена четырьмя модулями с основным датчиком изображения на 64 Мп. Его дополняет 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой, макрообъектив на 2 Мп, а также 2-мегапиксельный монохромный модуль.

За питание устройства отвечает солидная батарея емкостью 4500 мАч. Одной из ключевых особенностей смартфона стала поддержка технологии быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

В качестве операционной системы используется Android 10 с фирменной оболочкой Realme UI. В ноябре производитель планирует обновить аппарат до Android 11 и Realme UI 2.0.

Realme 7 Pro появится в продаже 27 октября по цене 27 990 рублей за версию с 8 ГБ ОЗУ и 128-гигабайтным накопителем. Первые покупатели смогут приобрести смартфон со скидкой — за 24 990 рублей.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...