Продажи Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8 бьют все рекорды

Продажи Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8 бьют все рекорды

Рейтинг смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro 128GB

8
Камера: 8.3
Батарея: 9.2
Функции: 8
Экран: 8.2
Производительность: 6.5

8.6

Оценок: 4

Отзывов: 0

В компании сегодня сообщили, что за 3 месяца продаж  Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8 было реализовано по всему миру более 10 миллионов штук.

Было отмечено, что данный результат был достигнут на один месяц раньше по сравнению с Redmi Note 7. Только в одной Индии, несмотря на то что продажи стартовали только с октября, за один месяц было продано 1 млн. смартфонов.

Компания сообщила на портале Weibo, что в день,  в среднем продавалось около 110 000 устройств. И цель в 10 млн. проданных устройств за 3 месяца была достигнута.

Примечательно еще то, что завтра компания может раскрыть новые подробности о телефонах Redmi серии K30. На это намекает еще одна строка в сообщении Weibo. Она гласит: “Redmi K30, увидимся завтра”. 

Xiaomi уже объявила о запуске серий Redmi K30, которые, как ожидается, будут включать Redmi K30 Pro и Redmi K30, 10 декабря. Redmi K30 может поступить в продажу в Китае сразу после запуска. Redmi K30 Pro поступит в продажу только в начале 2020 года.

На прошлой неделе компания анонсировала новые цветовые варианты для телефонов серии Redmi Note 8. Смартфон Redmi Note 8 Pro получил новый цвет Electric Blue, а Redmi Note 8 теперь также предлагается в цвете Cosmic Purple.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...