Benchmark тест показал сколько памяти будет у Samsung Galaxy S 20. На видео продемонстрировали корпус новинки

Benchmark тест показал сколько памяти будет у Samsung Galaxy S 20. На видео продемонстрировали корпус новинки

Samsung Galaxy S20 с номером модели SM-G981U заметили на Geekbench. Предполагается, что именно эта версия Самсунг появилась на портале известного бенчмарка. До этого, буквально несколько дней назад, на нем обнаружили Galaxy S20+ . В списке бенчмарков предстоящего телефона Samsung говорится, что 12 Гб оперативной памяти будет минимальным вариантом новой серии.

Она будет состоять из трех смартфонов: Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20. У последей модели характеристики будут чуть слабее. Отдельно в видео, где сравниваются макеты Galaxy S20, указывается разница размеров трех новых флагманов.

Объем памяти Samsung Galaxy S20

Согласно тесту на сайте Geekbench, который был загружен на сайт 16 января, указан номер модели  телефона Самсунг SM-G981U. Вероятнее всего – это североамериканский 5G вариант Samsung Galaxy S20. Из листинга видно, что телефон работает под управлением Android 10 и питается от Qualcomm SoC, в паре с 12 Гб оперативной памяти.

Тест бенчмарк Galaxy S20

Свежий список тестов не показывает ничего нового. Однако, как отмечает SamMobile, можно утверждать, что 12 Гб ОЗУ – это  минимум для предстоящих смартфонов.

Кроме листинга на сайте Geekbench, на YouTube было опубликовано видео от компании XDA Developers. В нем, как утверждается, демонстрируются 3D-печатные макеты Samsung Galaxy S20. Их получили на основе данных от изготовителя корпуса. В видео показываются различия в дизайне корпусов Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra.

Видео макета корпуса

Согласно видео, Galaxy S20 с 6,2- или 6,3-дюймовым дисплеем вряд ли будет значительно больше по размерам, чем Galaxy S10 с 6,1-дюймовым дисплеем. Это может быть связано с более высоким соотношением сторон. Кроме того новинка может быть уже в сравнении с Samsung Galaxy S10.

Если посмотреть на макет Samsung Galaxy S20+, показанный на видео, то можно заметить, что он кажется немного выше, чем Samsung Galaxy S10+. Тем не менее, в то время как Galaxy S10+ имеет 6,4-дюймовый дисплей, у Galaxy S20+, по слухам, он будет 6,7-дюймов.

По всей видимости, Samsung Galaxy S20 Ultra является преемником Galaxy S10+. На видео заметно, что по высоте он будет больше чем Samsung Galaxy Note 10+. Однако закругленные края на телефоне сделают его удобным для работы одной рукой.

Ожидается, что 11-го февраля в Сан-Франциско на конференции Galaxy Unpacked 2020 Самсунг назовет точную дату выхода новых смартфонов. Помимо этого станут известны более конкретные характеристики.

Следите за нашими новостями.

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...