Samsung привезла в Россию Galaxy A21s с емкой батареей

Samsung привезла в Россию Galaxy A21s с емкой батареей

Южнокорейская компания объявила о старте продаж на российском рынке смартфона Galaxy A21s. Это модель средней ценовой категории. Прежде всего она интересна аккумулятором повышенной мощности. Кроме того, смартфон получил большой дисплей с тонкими рамками и камеру с поддержкой интеллектуальных функций.

Galaxy A21s в России
samsung.com

Новинка получила IPS-экран Infinity-O диагональю 6,5 дюйма с разрешением 1600×720 пикселей и соотношением сторон 20:9. В вырезе, размещенном в верхней части дисплея, находится 13-мегапиксельная фронтальная камера.

Базируется смартфон на восьмиядерном процессоре Exynos 850. На российском рынке Galaxy A21s представлен в двух версиях: с 3 ГБ оперативной памяти и 32-гигабайтным накопителем, а также с с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Тыльная камера у Galaxy A21s состоит из четырех модулей. Основной датчик получил разрешение 48 Мп. Его дополняют модули на 8+2+2 Мп.

Ключевая фишка новинки, несомненно, емкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч. Ко всему прочему она поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

В качестве операционной системы используется Android 10 с фирменной надстройкой One UI.

samsung.com

Смартфон Samsung Galaxy A21s доступен в синем, черном и красном цветах корпуса по цене 15 990 рублей за базовую версию с 3 ГБ ОЗУ. За модификацию 4/64 ГБ оперативной и встроенной памяти придется отдать 16 990 рублей.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...