Samsung привезла в Россию смартфон Galaxy M31 с батареей на 6000 мАч

Samsung привезла в Россию смартфон Galaxy M31 с батареей на 6000 мАч

Рейтинг смартфона Samsung Galaxy M31 128GB

7.4
Камера: 7.1
Батарея: 10
Функции: 7
Экран: 7.4
Производительность: 5.5

8.6

Оценок: 9

Отзывов: 1

Компания Samsung объявила о начале продаж на российском рынке смартфона средней ценовой категории Galaxy М31. Его особенностями стали солидный аккумулятор, большой дисплей и 64-мегапиксельная камера.

смартфон Galaxy M31
news.samsung.com

Новинка получила Super AMOLED-экран диагональю 6,4 дюйма с разрешением Full HD+. В верхней части дисплея в каплевидном вырезе находится фронтальная камера на 32 Мп.

Базируется смартфон на фирменном восьмиядерном чипсете Exynos 9611. Он выполнен по 10-нм техпроцессу. Аппарат получил приличный объем памяти — 6 ГБ, что совсем нетипично для модели среднего уровня. Встроенный флеш-накопитель 128-гигабайтный.

news.samsung.com

Тыльная камера получила четыре датчика с основным модулем на 64 Мп. Она поддерживает суперстабилизацию и ночной режим. Последний нужен  для получения качественных снимков в условиях недостаточного освещения. Камера снимает видео в 4K.

Одна из ключевых особенностей Galaxy M31 — мощная аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч. Как заверяет производитель, полной подзарядки хватает на 26 часов просмотра видео. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Заряжается батарея через симметричный разъем USB Type-C. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой Samsung One UI 2.0.

Samsung Galaxy M31 уже доступен для покупки в красном, черном и синем цветах по рекомендованной цене 19 990 рублей.

Видео

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...