Samsung выпустила лимитированную версию флагмана Galaxy S20+

Samsung выпустила лимитированную версию флагмана Galaxy S20+

Рейтинг смартфона Samsung Galaxy S20+ 5G 128GB

9.5
Камера: 10
Батарея: 9.2
Функции: 10
Экран: 9.5
Производительность: 8.9

0

Оценок:

Отзывов: 0

Компания Samsung представила новую модификацию флагманского смартфона Galaxy S20+ 5G. Он создан совместно с популярным южнокорейским бойбендом BTS.

gsmarena.com

В комплект с устройством также входят фотографии участников группы и стикеры. Цвет корпуса смартфона получил официальное название Haze Purple. От стандартной версии лимитированная модель отличается не только цветом корпуса, но и уникальным цифровым контентом. Он специально создан для поклонников группы BTS. Аппарат поставляется с предустановленными темами, посвященными бойз-бэнду, а также приложением Weverse для поклонников музыкального коллектива.

Вместе оригинальной модификацией Galaxy S20+ компания Samsung представила беспроводные TWS-наушники Galaxy Buds+ BTS Edition. Они получили корпус того же цвета, что и флагманский смартфон. В качестве украшений коробки используются изображения сердец.

news.samsung.com

На российском рынке смартфон Galaxy S20+ BTS Edition и наушники Galaxy Buds+ BTS Edition появятся в продаже 9 июля по рекомендованной цене 84 990 рублей и 16 990 рублей соответственно. Пользователи, оформившие до 8 июля предварительный заказ, получат скидку в размере 50% на наушники при одновременной покупке обоих устройств.

Видео

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...