Следующий флагман Sony Xperia в 2020 году оснастят процессором Snapdragon 865 и 12 ГБ ОЗУ

Следующий флагман Sony Xperia в 2020 году оснастят процессором Snapdragon 865 и 12 ГБ ОЗУ

Рейтинг смартфона Sony Xperia 10

6.4
Камера: 6.9
Батарея: 6.2
Функции: 7
Экран: 8.3
Производительность: 3.8

6

Оценок: 1

Отзывов: 0

Sony Mobile по заведенному ей правилу анонсирует новые аппараты и изменения к ним на двух выставках. Это такие международные форумы как,  IFA и MWC. И похоже, что в феврале 2020 года на Mobile World Congress анонсируют некоторые обновления.

Благодаря некоторым утечкам информации от Geekbench, появилось предположение, что в новый флагман Sony Xperia в 2020 году установят процессор Snapdragon 865

Новое аппаратное обеспечение от Qualcomm значительно увеличивает мощность устройства. Благодаря ему данные с фотокамер будут обрабатываться быстрее. Также станет возможным значительно улучшить графику для геймеров. Кроме того, более шустрый процессор позволит установить более мощный движок AI (искусственный интеллект) для управления устройствами и задачами AI

Однако сайт sumahoinfo.com, не уточняет, что это за модель. Но есть определенные данные, указывающие на то, что это следующее флагманское устройство Xperia.

Конечно, дата выхода еще не скоро. Поэтому окончательно неизвестно какая точно будет аппаратная начинка. Нам даже неизвестно  как будет будет называться этот телефон. Некоторые называют его Xperia 3, некоторые Xperia 2. Кто-то считает, что Sony будет придерживаться бренда Xperia 1 и выпустит новую модель.

Но именно из этих мелких деталей и начинает создаваться впечатление о флагмане  Sony 2020 года.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...