Смартфон Realme 6s для российского рынка получил модуль NFC

Смартфон Realme 6s для российского рынка получил модуль NFC

Компания Realme, помимо бюджетной модели С15, представила сегодня в России смартфон среднего уровня Realme 6s. Новинка, в отличие от версии для китайского рынка, оснащена модулем NFC, что очень актуально для российских пользователей. Но прежде всего Realme 6s интересен игровым чипсетом и дисплеем повышенной плавности.

realme.com

Смартфон получил дисплей диагональю 6,5 дюйма с разрешением пикселей и частотой обновления изображения 90 Гц. Защиту экрана от царапин и прочих мелких повреждений обеспечивает стекло Gorilla Glass третьего поколения. Дисплей поддерживает два цветовых режима. В верхнем левом углу находится отверстие под 16-мегапиксельную тыльную камеру.

«Сердце» устройства — игровой процессор MediaTek Helio G90T со специальным режимом HyperBoost. Он используется для стабильности частоты обновления изображения во время игровых сессий и для повышения производительности смартфона в играх. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, встроенной — 128 ГБ.

androidcommunity.com

Realme 6s оснащен квадрокамерой с основным 48-мегапиксельным модулем, датчика изображения на 8 Мп с широкоугольной оптикой, монохромного модуля глубины и макрообъектива.

За питание смартфона отвечает батарея емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки. Как заверяет производитель, аккумулятор восполняет заряд с 0 до 100% всего за час.

Работает аппарат под управлением Android 10 с фирменной надстройкой Realme UI.

В продаже Realme 6s появится 22 сентября по сниженной цене 17 990 рублей вместо 19 990 рублей. Скидка будет действовать до 12 октября.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...