Стали известны спецификации смартфона LG Stylo 6 с 6,8-дюймовым дисплеем

Стали известны спецификации смартфона LG Stylo 6 с 6,8-дюймовым дисплеем

Рейтинг смартфона LG Stylo 5

6.9
Камера: 5.9
Батарея: 7.4
Функции: 10
Экран: 7.5
Производительность: 3.7

0

Оценок:

Отзывов: 0

В сеть попали технические характеристики смартфона LG Stylo 6, презентация которого должна состояться на днях. Благодаря этому стало известно, каким будет аппарат. Новинка пришла на смену прошлогодней модели Stylo 5.

patreon.com

Новинка получила 6,8-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и  поддержкой электронного пера. Оно будет идти в комплекте со смартфоном. Для хранения стилуса в корпусе есть специальный отсек. В верхней части экрана в небольшом вырезе разместилась 13-мегапиксельная камера.

LG Stylo 6 получит тройную тыльную камеру, представленную основным модулем на 13 Мп. Его дополняет датчик изображения на 8 Мп с широкоугольной оптикой и 5-мегапиксельный сенсор для определения глубины сцены. Интересно, что блок камер производитель разместил горизонтально.

patreon.com

На задней панели устройства  находится  сканер отпечатков пальцев.

Какой процессор используется в смартфоне, пока информации нет. Известно, что объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенный флеш-накопитель получил  вместимость 64 или 128 ГБ.

За питание смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Она поддерживает технологию быстрой зарядки. Ее мощность, к сожалению, неизвестна.

Кроме того, упоминаются также стереофонические динамики и выделенная клавиша для вызова голосового помощника Google Assistant.

LG Stylo 6 будет представлен 18 мая. В продажу смартфон поступит по цене около 200 долларов.

Видео

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...