Стало известно, когда в России появятся умные часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2

Стало известно, когда в России появятся умные часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2

Китайский бренд Huami объявил о скором старте продаж на российском рынке представленных в сентябре этого года умных часов Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2. Устройства интересны прежде всего наличием датчиков уровня насыщения крови кислородом и премиальным дизайном. Дата выхода Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2  в России ожидается в ноябре. Планируемая цена – 13 990 рублей.

Дата выхода Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 в России
amazfit.com

Huami Amazfit GTR 2

Часы получили круглый корпус с AMOLED-дисплеем диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454×454 пикселя. Есть поддержка функции всегда включенного дисплея. От царапин экран защищен прочным стеклом со специальным углеродным покрытием.

Максимальная яркость дисплея — 450 нит. Корпус влагозащитный, что позволяет не снимать часы в душе и бассейне и погружаться с ними на глубину до 50 метров. На боковой грани корпуса находятся две механические кнопки управления устройством.

gizmochina.com

Устройство оснащено датчиком измерения уровня насыщенности крови кислородом и умеет измерять частоту сердечных сокращений. Кроме того, часы получили расширенный до 4 ГБ объем встроенной памяти для хранения музыки и других файлов. Теперь их можно подключать к беспроводным наушникам для прослушивания музыки без смартфона.

Amazfit GTR 2доступны в двух модификациях: с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком, и с алюминиевым корпусом и силиконовым ремешком.

В режиме обычных часов устройство работает до 38 суток в автономном режиме и до двух недель в режиме умных часов.

Amazfit GTS 2

Эта модель получила прямоугольный корпус и 1,65-дюймовый экран с разрешением 348×442 пикселей. Корпус влагозащитный, из алюминия. Как и Huami Amazfit GTR 2, новинка имеет покрытие дисплея с защитой от царапин.

digitaltrends.com

Что касается функций устройства, они идентичны модели Amazfit GTR 2. Есть датчики ЧСС и измерения уровня насыщенности крови кислородом, а также возможность слушать музыку и принимать вызовы.

Автономность устройства составляет 7 дней в режиме обычном режиме работы и до 20 дней в режиме экономии заряда.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...