Стала известна дата выхода Honor 30 Lite с процессором Dimensity 800

Стала известна дата выхода Honor 30 Lite с процессором Dimensity 800

Бренд Honor опубликовал тизер, раскрывающий дату анонса смартфона Honor 30 Lite. Он будет представлен  2 июля одновременно с Honor X10 Max. На китайский рынок Honor 30 Lite выйдет под названием Honor 30 Youth Edition.

Спецификации и дизайн предстоящей новинки

На официальных рендерах можно увидеть, каким будет смартфон спереди и сзади. Внешне он напоминает Huawei Enjoy Z 5G, представленный в мае этого года. Лицевая панель ничем особым не выделяется. Фронтальная камера находится в каплевидном вырезе — решение, проверенное временем.

Дата выхода Honor 30 Lite
gsmarena.com

Задняя панель у предстоящей новинки более интересная. Можно отметить прямоугольный модуль тройной камеры, а также наличие светодиодной вспышки. По информации инсайдеров, тыльная камера получила основной 48-мегапиксельный модуль и два вспомогательных датчика на 8 и 2 Мп. Кроме того, камера поддерживает работу с алгоритмами искусственного интеллекта.

gsmarena.com

По информации инсайдеров Honor 30 Lite получил 6,5-дюймовый экран с высоким разрешением Full HD+, новый процессор MediaTek Dimensity 800 и аккумуляторную батарею на 4000 мАч.

Как ожидается, стоимость  Honor 30 Lite составит ориентировочно 220 евро.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...