Скоро появится в продаже первый в мире смартфон с функцией стерилизации – Oukitel WP7

Скоро появится в продаже первый в мире смартфон с функцией стерилизации – Oukitel WP7

Китайская компания Oukitel объявила о дате презентации нового необычного смартфона под названием Oukitel WP7. Представят модель 27-го мая. Необычность новинки заключается в том, что она получила специальный модуль с коротковолновым ультрафиолетом.

По крайней мере, так заявляет производитель. Судя по всему, компания Oukitel решила использовать популярную тему борьбы с COVID-19. Модуль не встроенный, его можно крепить на корпус смартфона и снимать, когда он не нужен. Как именно с помощь модуля будет проводиться стерилизация, производитель не объясняет.

Основные характеристики Oukitel WP7

Oukitel WP7 с функцией стерилизации
chinagadgetsreviews.com

Известно, что аппарат получил 6,53-дюймовый экран с высоким разрешением FHD+ и 16-мегапиксельной камерой, встроенной в отверстие в дисплее.

chinagadgetsreviews.com

«Сердце» смартфона — производительный процессор MediaTek Helio P90 с приличным объемом оперативной памяти в 8 ГБ и встроенным флеш-накопителем вместимостью 128 ГБ.

Как и многие современные смартфоны, Oukitel WP7 получил тройную тыльную с модулями на 48, 5 и 2 мп.

Еще одной особенностью предстоящей новинки стала мощная аккумуляторная батарея емкостью 8000 мАч. О наличии быстрой и беспроводной производитель пока ничего не сообщает.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...