Стратегия Civilization VI теперь доступна и на Android

Стратегия Civilization VI теперь доступна и на Android

Популярна пошаговая стратегия наконец добралась и до Android-устройств. Игра появилась в магазине приложений Google Play. К слову, Civilization VI теперь доступна практически на всех платформах: Windows, macOS, Linux, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android.

Civilization VI доступна в Google Play по цене 439 рублей. Пользователям предлагается ознакомительная бесплатная версия, но всего на 60 ходов. В игре также доступны платные расширения. Стратегия со всеми расширениями обойдется в довольно большую сумму — 3499 рублей.

Портированием игры на платформу Android занималась компания Aspyr Media. Она же отвечала за перенос стратегии на macOS, Linux и iOS.

epicgames.com

Sid Meier’s Civilization VI — пошаговая стратегия, последняя игра в серии, вышедшая на компьютерах в 2016 году. Мобильная версия предлагает все возможности полной, но с оптимизированным под небольшие экраны интерфейсом. Задача игрока — создать могущественную цивилизацию, начав с небольшого племени. Достигнуть цели можно разными способами.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...