Umidigi представила бюджетный смартфон A7S с термометром

Umidigi представила бюджетный смартфон A7S с термометром

Китайская компания Umidigi, известная своими недорогими смартфонами, выпустила модель начального уровня под названием Umidigi A7S. Новинка, помимо невысокой стоимости, интересна наличием бесконтактного инфракрасного термометра. Активируется он нажатием специальной клавиши на левой части корпуса. Сам датчик находится в блоке на задней панели устройства.

gsmarena.com

Umidigi A7S получил 6,53-дюймовый экран с разрешением HD+ и каплевидным вырезом в верхней части под 8-мегапиксельную селфи-камеру.

Базируется новинка на чипсете MediaTek MT6737. Объем оперативной памяти, по современным меркам невелик — всего 2 ГБ. Встроенный флеш-накопитель вместимостью 32 ГБ. Есть поддержка карт памяти.

Тыльная камера у Umidigi A7S тройная, с основным 13-мегапиксельным модулем. Его дополняет датчик изображения на 8 Мп с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный модуль для определения глубины сцены.

gsmarena.com

За автономность модели отвечает батарея емкостью 4150 мАч.

В качестве операционной системы используется чистая версия Android 10 Go. Она разработана для мобильных устройств со слабой аппаратной основой и небольшим объемом памяти.

gsmarena.com

Umidigi A7S появится в продаже 21 сентября по ориентировочной цене 70 долларов. Новинка уже доступна для предзаказа на AliExpress.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...