В России начались продажи планшета Huawei MatePad 10.4 с поддержкой стилуса

В России начались продажи планшета Huawei MatePad 10.4 с поддержкой стилуса

Рейтинг смартфона Huawei MatePad 10.4 2020 WiFi 64GB

6.3
Камера: 3.4
Батарея: 10
Функции: 7
Экран: 5.8
Производительность: 5.3

6

Оценок: 2

Отзывов: 0

Компания Huawei официально объявила о старте продаж на российском рынке планшетного компьютера MatePad 10.4. Новинка интересна прежде всего премиальным дизайном, экраном с тонкими рамками, поддержкой электронного пера и доступной ценой. К сожалению, сервисов Google у модели нет.

consumer.huawei.com
consumer.huawei.com

Планшет получил 10,4-дюймовый дисплей с тонкими рамками разрешением 2000 х 1200 пикселей. Используется матрица IPS. Одна из особенностей устройства — поддержка фирменного электронного пера M-Pencil. В комплекте с планшетом он, правда, не идет, его нужно покупать отдельно. Также к устройству можно подключить клавиатуру Huawei Smart Keyboard.

consumer.huawei.com

«Сердце» устройства — производительный процессор Kirin 810 с нейронным модулем Da Vinci и технологией GPU Turbo 3.0. Объем оперативной памяти в модификации для российского рынка составляет 4 ГБ. Встроенный флеш-накопитель получил вместимость 64 ГБ.

Камеры у планшета одинаковые спереди и сзади — по 8 Мп, причем фронтальный модуль с широкоугольной оптикой.

Автономное время работы обеспечивает солидная аккумуляторная батарея емкостью 7250 мАч.  Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт. В качестве операционной системы новинка получила Android 10 с фирменной надстройкой EMUI 10.1. Также из особенностей устройства нужно отметить четыре динамика производства Harman/Kardon.

Huawei MatePad 10.4 доступен для покупки с 12 июня по цене 23 990 рублей за версию с поддержкой LTE и 21 990 рублей без нее.

Видео

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...