В России появился сервис «Huawei Музыка»

В России появился сервис «Huawei Музыка»

Стриминговый сервис компании Huawei под названием «Музыка» стал доступен для российских пользователей. Приложение можно скачать в фирменном онлайн-магазине AppGallery. На новых устройствах Huawei и Honor сервис войдет в число предустановленных программ.

appgallery.huawei.com

«Музыка» предлагает подписчикам миллионы композиций, подборки и уникальные возможности. Так, можно синхронизировать сервис с фирменным приложением «Huawei Здоровье» и получать подборки музыкальных треков в соответствии с актуальной частотой пульса. Кроме того, пользователи получают доступ к плейлистам для тренировок и специальные подборки для отдыха перед сном, медитации, перерыва на кофе.

appgallery.huawei.com

Сейчас в фонотеке насчитывается более 40 миллионов композиций. В приложении реализована возможность загрузки треков для дальнейшего офлайн-прослушивания.

В сервисе два вида подписки:

  • бесплатная — в ней доступно около 130 музыкальных композиций;
  • платная — в ней около 40 млн треков, есть функция прослушивания в высоком качестве, возможность скачивания песен и нет рекламы.

Российские пользователи могут получить бесплатную трехмесячную подписку. По окончании пробного периода стоимость подписки на «Huawei Музыку» составит 169 рублей в месяц.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...