В сети появились фото будущего флагмана Samsung Galaxy S20+ 5G

В сети появились фото будущего флагмана Samsung Galaxy S20+ 5G

Рейтинг смартфона Samsung Galaxy S10 512GB

8.6
Камера: 9.8
Батарея: 6.2
Функции: 10
Экран: 9.6
Производительность: 7.3

8.8

Оценок: 7

Отзывов: 2

На одном из опубликованных в Интернете фото на экране флагманского смартфона Самсунг появилась надпись Galaxy S20+ 5G. Это еще раз подтверждает, что новый топовый телефон компании будет использовать это название, а не Galaxy S11.

Просочившиеся изображения показывают, что телефон Galaxy S20+ 5G оснащен тыльной квадро камерой. В передней части, телефон можно увидеть, выставляя напоказ знакомый дизайн Infinity-O с центрально-расположенным отверстием в верхней части.

Фотографии нового Samsung Galaxy S20+ разместила на своем сайте компания XDA-Developers. Сообщается, что на снимках изображена модель Galaxy S20+ 5G, которая пришла на смену Samsung Galaxy S10. Согласно предыдущим утечкам, за Galaxy S10e последует Galaxy S20. Преемником Galaxy S10+ станет Galaxy S20 Ultra. Galaxy S20 и S20+ будут поставляться только в 4G и 5G вариантах, в то время как Galaxy S20 Ultra, как утверждается, будет поставляться только в 5G варианте.

Предполагается, что в новинках установят процессор Qualcomm Snapdragon 865 SoC. Итак, путаница с именами, похоже, заканчивается на этом.

Что еще показало инсайдерское фото Galaxy S20+ 5G

Как мы можем видеть Galaxy S20+ 5G изображен в черном цвете со стеклянной задней панелью. Там же мы видим торчащий блок камер. В нем расположились четыыре объектива. Согласно сообщениям у смартфона будет 108-мегапиксельный основной сенсор собственным ISOCELL-сенсором, а также 48-мегапиксельный телеобъективом. По слухам, в телефоне установят перископный модуль камеры, у которого 5-кратный оптический зум.

На дисплее Galaxy S20+ 5G можно рассмотреть отверстие для селфи камеры. Это уже становится тенденцией для всех телефонов Samsung после выхода Galaxy Note 10. Как сообщается, телефон будет поставляться с предустановленным экранным протектором.

Пока ничего не известно о разрешении экрана смартфона. Но, по всей видимости телефон оборудуют дисплеем Super AMOLED. Еще одним примечательным элементом является отсутствие специальной кнопки Bixby на Samsung Galaxy S20+ 5G. Дата выхода смартфона ожидается в 3-м квартале 2020 года.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...