Xiaomi Redmi Note 5, Redmi 5, Redmi 8 и Redmi 8a получили обновление до MIUI 11

Xiaomi Redmi Note 5, Redmi 5, Redmi 8 и Redmi 8a получили обновление до MIUI 11

Рейтинг смартфона Xiaomi Redmi Note 5 64GB

5.9
Камера: 5.4
Батарея: 7.3
Функции: 5
Экран: 7.6
Производительность: 4.1

0

Оценок:

Отзывов: 0

10 ноября 2019 года Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi 5, которым почти два года, получили новое стабильное обновление прошивки до MIUI V11 0.2.0. Хотя это обновление MIUI 11, оно все еще основано на системе Android 9 Pie. Среди прочих функций, смартфоны теперь будут поддерживать разблокировку с помощью лица, фото-текстовые водяные знаки в редакторе фото, функцию пробуждения смартфона голосом Xiaoai, ускорение игр.

Пока MIUI 11 рассылается на устройства Redmi 5 и Redmi Note 5 в Китае. Обновление для глобальных версий, однако, уже скоро тоже начтнет приходить по OTA по всему миру. На всякий случай, владельцы телефонов уже могут зайти в настройки > обновление системы и нажать на проверить обновления.

Стабильное обновление MIUI 11 для Redmi 8 и Redmi 8a уже готово!

MIUI 11

Через несколько дней после объявления стабильного обновления MIUI 11 для Redmi Note 5 и Redmi 5 в Китае, новинки Redmi 8 и Redmi 8A тоже получат обновление прошивки. В Индии смартфоны уже обновляются, а значит это случится скоро и по всему миру. Это обновление поставляется с номером версии 11.0.1.0.0.PCPINXM и весит около 600 МБ.

Как и обновление для Redmi Note 5 и Redmi 5, эта прошивка работает на базе Android 9 Pie. Тем не менее, он поставляется с октябрьским патчем безопасности. Теперь модельный ряд Redmi 8 может похвастаться общесистемным темным режимом, новыми природными звуками рингтона и будильника и новой функцией быстрого ответа.

Поделиться ссылкой:

Виктор Малиновский

Автор: Виктор Малиновский

Редактор, журналист и новостник портала Sravnismart.ru Обозревает мобильные технологии уже 15 лет.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...