Doogee анонсировала защищенный смартфон S96 GT с ночной камерой

Doogee анонсировала защищенный смартфон S96 GT с ночной камерой

Китайская компания Doogee раскрыла характеристики нового смартфона S96 GT, который скоро появится в продаже. Это обновленная версия модели Doogee S96 Pro с более мощным железом и улучшенной камерой.

Doogee S96 GT оснащен 6,22-дюймовым IPS-экраном с невысоким разрешением 720×1520 пикселей. Дисплей от повреждений защищает закаленное стекло Corning Gorilla Glass неназванного поколения.

aliexpress.ru

Корпус получил защиту от воды, пыли, падений и экстремальных температур в соответствии со стандартами IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Диапазон рабочих температур — от -55 до +70 градусов.

aliexpress.ru

В качестве аппаратной платформы используется чип MediaTek Helio G95. Объем оперативной памяти солидный — целых 8 ГБ. Постоянной памяти в смартфоне 256 ГБ. Есть поддержка карт памяти.

Одной из особенностей новинки стала фронтальная камера разрешением 32 Мп. Кроме того, смартфон получил четвертную тыльную камеру на 48+8+20+2 Мп с ночным модулем и инфракрасной подсветкой. Как заверяет производитель, Doogee S96 GT может снимать и под водой.

Аккумулятор емкостью 6350 мАч поддерживает 24-ваттную проводную зарядку и беспроводную мощностью 15 Вт.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 12.

Doogee S96 GT также получил модуль NFC, сканер отпечатков пальцев и разъем 3,5 мм для наушников.

Страничка смартфона уже появилась на AliExpress в официальном магазине производителя, но информации о стоимости и дате старта продаж пока нет.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...