Garmin представила смарт-часы Forerunner 745 для бега и триатлона

Garmin представила смарт-часы Forerunner 745 для бега и триатлона

Компания Garmin выпустила умные часы под названием Forerunner 745. Они предназначаются для любителей триатлона и бега, а также других видов спортивных занятий.

garmin.ru

Forerunner 745 получили трасфлективный экран диаметром 1,2 дюйма с разрешением 240 x 240 пикселей.  Весит новинка всего 47 граммов. На сегодня это самые легкие и небольшие умные часы компании с набором функций для отслеживания физической активности. Есть защита от воды (5ATM). Часы выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров.

В устройстве установлены десятки профилей спортивный занятий. Кроме того, часы умеют анализировать спортивные показатели владельца. При смене тренировки переключиться с одного профиля спортивных занятий на другой можно одним нажатием кнопки.

garmin.ru

Forerunner 745 получили функцию измерения уровня насыщенности крови кислородом и умеют отслеживать частоту сердечных сокращений. Есть поддержка бесконтактной системы платежей Garmin Pay. Она, к слову, работает в России. Кроме того, устройство может выводить на экран сообщения, уведомления, почту и рекомендованные тренировки на основе текущей физической нагрузки.

Как заверяет производитель, часы работают до 7 дней в режиме смарт-часов и до 16 часов с включенным GPS.

garmin.ru

Умные часы Forerunner 745 доступны в четырех цветах корпуса по рекомендованной цене 500 евро. На российском рынке новинка появится четвертом квартала этого года.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...