Раскладной Huawei Mate Xs официально представят в феврале 2020 года

Раскладной Huawei Mate Xs официально представят в феврале 2020 года

Рейтинг смартфона Huawei Mate 10

7.3
Камера: 6.7
Батарея: 8.3
Функции: 9
Экран: 7.8
Производительность: 4.9

0

Оценок:

Отзывов: 0

На мероприятии в октябре компания Huawei анонсировала скорый выход нового складного телефона Mate Xs. Теперь же стало известно, что в феврале 2020 года на конференции Mobile World Congress смартфон представят со всеми деталями. Кроме этого, раскроют подробные характеристики Huawei Mate Xs и объявят точную дату выхода.

Недавно глава производства компании Хуавей Ричард Юй выступил перед представителями французской прессы на мероприятии в Шэньчжэне. Он   подтвердил планы презентации телефона на MWC 2020. Кроме этого он раскрыл некоторые характеристики, которые мы можем ожидать от смартфона.

Планируется, что Huawei Mate Xs будет оснащен новейшим чипсетом Kirin 990. Это первый процессор компании с поддержкой 5G.

Кроме того, генеральный директор Huawei сообщил, что у Mate Xs будет улучшенный механизм петель наряду с более прочным экраном. Один существенный недостаток – у смартфона не будет доступа к приложениям и сервисам Google.

Мистер Юй упомянул о возможном европейском выпуске устройства. Как известно, оригинальный Mate X еще не поступал в продажу за пределами Китая.

Однако подробности не разглашаются. Ожидается, что дата выхода Mate Xs состоится в марте 2020 года. О лучших телефонах Хуавей в 2020 году читайте здесь – https://sravnismart.ru/kak-vybrat/luchshie-telefony-huavej/

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...