OnePlus выпустила смартфон 10T с чипом Snapdragon 8+ Gen 1 и 120-Гц экраном

OnePlus выпустила смартфон 10T с чипом Snapdragon 8+ Gen 1 и 120-Гц экраном

Компания OnePlus представила производительный смартфон 10T. Новинка интересна прежде всего мощным процессором, плоским экраном с повышенной частотой обновления и поддержкой сверхбыстрой зарядки.

fonearena.com

OnePlus 10T оснащен плоским 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения до 120 Гц. В верхней части экрана, по центру, находится 16-мегапиксельная фронтальная камера.

В качестве аппаратной платформы используется новейший процессор Snapdragon 8+ Gen 1, выполненного по 4-нм техпроцессу. Объем оперативной памяти LPDDR5, в зависимости от выбранной версии, составляет от 8 до 16 ГБ. Встроенный флеш-накопитель вместимостью 128 или 256 ГБ.

fonearena.com

Новинка получила тройную тыльную камеру с основным 50-мегапиксельным модулем с системой оптической стабилизации. Он дополняется сенсором на 8 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельным макрообъективом.

За питание отвечает аккумулятор емкостью 4800 мАч с поддержкой сверхскоростной зарядки мощностью 150 Вт.

Работает аппарат под управлением операционной системы Android 12 с пользовательским интерфейсом OxygenOS 12.1.

Из других особенностей новинки можно отметить боковой сканер отпечатков пальцев, стереодинамики, порт USB Type-C, а также модуль NFC.

fonearena.com

OnePlus 10T уже доступен для предзаказа в цветовых решениях Jade Green и Moonstone Black. В продаже новинка появится 29 сентября по цене от 649 долларов за версию 8/128 ГБ. Топовая модификация 16/256 ГБ обойдется покупателям в 749 долларов.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...