Realme оценила смартфон Narzo 30 с экраном 90 Гц для российских покупателей в 12 990 рублей

Realme оценила смартфон Narzo 30 с экраном 90 Гц для российских покупателей в 12 990 рублей

Компания Realme представила в России смартфон среднего уровня Narzo 30, ориентированный на ценителей мобильных игр. В честь старта продаж цена на него временно будет снижена.

Скидка на новинку будет действовать только два дня —с 14 по 16 июня. Приобрести Realme Narzo 30 по значительно сниженной цене можно в официальном магазине производителя на AliExpress по сниженной цене. После окончания акция рекомендованная цена смартфона составит 19 990 рублей.

realme.com

Realme Narzo 30 получил IPS-экран диагональю 6,5 дюйма с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Частота дискретизации составляет 180 Гц, благодаря чему дисплей быстрее реагирует на касания. Сканер отпечатков пальцев находится на боковой грани.

realme.com

За производительность отвечает процессор MediaTek Dimensity 700 и видеоускоритель Mali-G57 MC2. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной — 128 ГБ.

Realme Narzo 30 оснащен тройной тыльной камерой с основным модулем на 48 Мп. Также используется 2-мегапиксельный монохромный сенсор и макрообъектив на 2 Мп. Камера поддерживает ночной режим съемки с пятью фильтрами для получения качественных снимков в условиях недостаточной освещенности. Фронтальная камера 16-мегапиксельная.

realme.com

Смартфон получил аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой 18-ватной зарядки.

Работает Realme Narzo 30 под управлением операционной системы Android 11 с фирменной надстройкой Realme UI 2.0.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...