Realme привезла в Россию смартфон Realme 9 4G со 108-М камерой и емкой батареей

Realme привезла в Россию смартфон Realme 9 4G со 108-М камерой и емкой батареей

Компания Realme объявила о старте продаж на российском рынке смартфона среднего уровня Realme 9 4G. Это первый смартфон компании с камерой разрешением 108 Мп.

realme.com

Новинка оснащена 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с FHD+ (2400×1080 пикселей) и частотой обновления 90 Гц. От повреждений дисплей защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5.

В качестве аппаратной платформы используется процессор Snapdragon 680, дополненный 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 128 ГБ.

Одна из ключевых особенностей новинки — тройная камера с основным 108-мегапиксельным модулем производства Samsung. Он дополняется сенсором на 8 Мп со сверхширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельным макрообъективом. Фронтальная камера разрешением 16 Мп.

Батарея емкостью 5000 мАч поддерживает быструю 33-ваттную зарядку. Как заверяет производитель, с 0% до 100% аккумулятор восполняет заряд за 75 минут.

realme.com

Из других особенностей новинки можно отметить подэкранный сканер отпечатков пальцев и функцию определения частоты сердечных сокращений.

Смартфон Realme 9 4G уже доступен для покупки в белом, черном и золотистом цвете по цене 25 990 рублей.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...