Realme выпустила доступный игровой смартфон Narzo 30 Pro с 5G и емкой батареей

Realme выпустила доступный игровой смартфон Narzo 30 Pro с 5G и емкой батареей

Кроме бюджетной модели Narzo 30A компания Realme представила мощный смартфон среднего уровня Narzo 30 Pro. Новинка получила солидный аккумулятор, производительную аппаратную основу, а также дисплей с повышенной частотой обновления.

realme.com

Смартфон оснащен экраном диагональю 6,5 дюйма с частотой обновления изображения до 120 Гц. В верхнем углу в небольшом круглом вырезе размещается 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Корпус смартфона получил защиту от брызг.

Производитель позиционирует Realme Narzo 30 Pro как самый мощный игровой смартфон среднего уровня с поддержкой работы в сетях 5G. За производительность модели отвечает чипсет MediaTek Dimensity 800U, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель емкостью 64 или 128 ГБ. Есть поддержка карты памяти, причем для нее есть отдельный слот.

realme.com

Realme Narzo 30 Pro получил тройную тыльную камеру с основным модулем на 48 Мп. Он дополняется 8-мегапиксельным датчиком с широкоугольной оптикой и макрообъективом на 2 Мп.

За автономное время работы отвечает мощная батарея на 5000 мАч. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Как заверяет производитель, до 50% батарея заряжается за 25 минут.

Из других особенностей смартфона стоит отметить наличие разъема 3,5 мм для подключения наушников и поддержку технологии Dolby Atmos.

realme.com

В продаже Realme Narzo 30 Pro появится уже 4 марта по цене 195 евро за базовую версию 4/64 ГБ. За конфигурацию 8/128 ГБ придется отдать 225 евро. Будет ли Narzo 30 Pro представлен в России, пока неизвестно.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...