Samsung оценила смартфон Galaxy F13 с батареей на 6000 мАч в $153

Samsung оценила смартфон Galaxy F13 с батареей на 6000 мАч в $153

Компания Samsung официально представила в Индии смартфон начального уровня Galaxy F13. Новинка интересна прежде всего емким аккумулятором, большим экраном и 50-мегапиксельной камерой.

gsmarena.com

Samsung Galaxy F13 оснащен 6,6-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD+. В его верхней части находится вырез под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

В качестве аппаратной платформы используется фирменный процессор Exynos 850, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Встроенный флеш-накопитель, в зависимости от версии, объемом 64 или 128 ГБ. Есть поддержка карт памяти формата microSD вместимостью до 1 ТБ.

На задней панели находится тройная камера с основным 50-мегапиксельным модулем. Он дополняется сенсором на 5 Мп со сверхширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельным датчиком глубины.

Одна из ключевых особенностей новинки — батарея емкостью 6000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки.

Работает аппарат под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой One UI.

Из других особенностей новинки можно отметить боковой сканер отпечатков пальцев и поддержку системы безопасности Samsung Knox.

Samsung Galaxy F13 появится в продаже 29 июня по рекомендованной цене $153 за версию 4/64 ГБ. Модификация 4/128 ГБ обойдется покупателям в $166.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...