Смартфоны Realme C1 и Realme 2 в ноябре получат обновления Security Patch, Dark Mode и другие

Смартфоны Realme C1 и Realme 2 в ноябре получат обновления Security Patch, Dark Mode и другие

Рейтинг смартфона Oppo Realme 2 32GB

6.1
Камера: 3.1
Батарея: 8.7
Функции: 8
Экран: 6.9
Производительность: 3.7

9

Оценок: 4

Отзывов: 0

Смартфоны Realme C1 и Realme 2 в прошлом году поступили в продажу и, вышли изначально под управлением Android 8 Oreo. Позже программная оболочка обновилась до Android 9 Pie. Компания Realme начала внедрять общесистемный темный режим (Dark Mode) на свои смартфоны в прошлом месяце. Все телефоны, выпущенные в этом году, уже получили обновление Dark mode (темный режим).

В ноябре компания Realme подготовила обновление программного обеспечения для пользователей realme 2 и realme C1. Программная прошивка RMX1805EX_11_A.62 получила апгрейд патча безопасности, общесистемный темный режим (Dark Mode), обновленную анимацию зарядки, лабораторию Realme и новые шрифты в тематическом магазине.

 Если вы не получили свежую прошивку на вашем устройстве автоматически, вы можете скачать zip-файл (ссылки приведены ниже) и прошить его вручную, просто коснувшись загруженного файла.

Realme также опубликовала расписание перехода своих смартфонов на Android 10. Однако Realme 2 и Realme C1 пока нет в официальном списке. Компания уже работает над фирменной версией интерфейса  ColorOS 7 для устройств Realme. В ней будут практически все возможности Android.

Ссылки на свежие обновления: 

Realme 2, Realme C1

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...