Ulefone показал флагманский «неубиваемый» смартфон Armor 17 Pro с топовой камерой и 120-Гц экраном

Ulefone показал флагманский «неубиваемый» смартфон Armor 17 Pro с топовой камерой и 120-Гц экраном

Китайский бренд Ulefone анонсировал новый флагманский смартфон под названием Armor 17 Pro. Он получил мощную начинку, большой объем памяти, продвинутую камеру и емкую батарею со сверхбыстрой зарядкой.

Официальная премьера новинки состоится 1 ноября, но страница смартфона уже появилась на AliExpress с полными характеристиками.

ulefone.com

Ulefone Armor 17 Pro оснащен 6,58-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Дисплей от повреждений защищает закаленное стекло Gorilla Glass 5.

Корпус смартфона получил защиту о воды, пыли, падений и вибрации в соответствии со стандартами IP68, IP69K и MIL-STD-810G.

«Сердце» смартфона — производительный процессор MediaTek Helio G99, дополненный 8 ГБ ОЗУ и встроенным флеш-накопителем объемом 256 ГБ. Есть поддержка карты памяти, причем для нее сделали отдельный слот.

Одна из ключевых особенностей новинки — тыльная камера с основным модулем на 108 Мп. Он дополняется 8-мегапиксельным датчиком со сверхширокоугольной оптикой и ночной камерой на 8 Мп с инфракрасной подсветкой. Фронтальная камера 16-мегапиксельная.

За питание отвечает аккумулятор емкостью 5380 мАч, поддерживающий сверхбыструю проводную 66-ваттную зарядку, а также беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Из других особенностей смартфона можно отметить боковой сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль, стандартный аудиоразъем и порт USB Type-C.

Продажи Ulefone Armor 17 Pro стартуют 1 ноября. Производитель оценил новинку в $249.99.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...