Ulefone показал защищенный смартфон Power Armor 16S с огромной батареей и супергромким динамиком

Ulefone показал защищенный смартфон Power Armor 16S с огромной батареей и супергромким динамиком

Китайский бренд Ulefone представил очередной смартфон-броневичок под названием Power Armor 16S. Он получил прочный корпус, большой аккумулятор и очень громкий динамик. Новинка позиционируется в том числе и как портативная колонка, поэтому производитель обещает не только громкость 122 дБ, но и высокое качество звука.

gizmochina.com

Ulefone Power Armor 16S оснащен 5,93-дюймовым IPS-экран с разрешением 720×1440 пикселей. Аппарат получил защиту от воды, пыли, ударов и падений в соответствии со стандартами IP68, IP69K и MIL-STD-810H.

«Сердце» смартфона — процессор Unisoc T616, дополненный 8 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем на 128 ГБ. Есть поддержка карт памяти с отдельным слотом.

На задней панели находится двойная камера с основным 50-Мп модулем и вспомогательным сенсором для макросъемки на 2 Мп. Фронтальная камера 8-мегапиксельная.

Одна из главных особенностей смартфона — аккумулятор емкостью 9600 мАч. По словам производителя,  он обеспечивает до 51 часа работы в режиме разговора. В режиме ожидания  Power Armor 16S работает до 528 часов без подзарядки.

Работает аппарат под управлением операционной системы Android 13.

gizmochina.com

Из других возможностей новинки можно отметить боковой сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль, яркий фонарик, а также супергромкий динамик на 122 дБ.

Продажи смартфона Ulefone Power Armor 16S стартуют 17 марта. Тогда же станет известна его стоимость.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...